Владислав Пьявко получил поздравления с 75-летием от премьер-министра

4 февраля на сайте Кабинета министров появилось сообщение, в котором Дмитрий Медведев поздравляет талантливого артиста Владислава Пьявко с юбилеем. В четверг оперному певцу исполнилось 75 лет.



В поздравлении говориться, что Владислав Пьявко обладатель уникального голоса, которым покорил весь мир. Выступая на сцене Большого театра и на других сценах, он демонстрирует свой талант и передает зрителям необыкновенную энергетику. Его партии в постановках «Борис Годунов», «Мертвые души», «Мазепа» признаны во всем мире эталоном высшего оперного мастерства. Также было замечено, что певец приделает много внимания начинающим артистам. Одной, из которых является певица Ирина Архипова. В конце поздравления Медведев пожелал певцу крепкого здоровья и поблагодарил за преданность искусству.

Владислав Пьявко рассказал журналистам, что отметит юбилей в тесном кругу родных и друзей. Сейчас у артиста очень напряженный график и много творческих идей. Певец планирует творческий вечер не раньше, чем в мае. В его репертуаре более 500 вокальных партий. В прошлом году он попробовал свои силы в литературе и написал книгу «История одной любви в стихах», и уже придумал идею следующей работы.
Автор: schernova
4-02-2016, 15:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Архипова Александра Сергеевна, Лада, Медведев Сергей Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости