Показ мини-сериала стартовал в Instagram

Днями в социальной сети Instagram стартовал показ нового мини-сериала Shield 5. Длительность каждого эпизода не превышает 15 секунд. Сюжет сериала рассказывает о молодом таксисте из Лондона Джоне Свифте.



По сюжету главного героя обвиняют в ограблении ювелирных изделий, и ему приходится убегать одновременно от полиции и от бандитов. И также искать того, кто на самом деле совершил преступление. Первый эпизод сериала в социальной сети вышел 1 февраля. Авторы пообещали опубликовывать по одной серии каждый день, и в конце месяца общее время фильма будет составлять семь минут.

Первые два эпизода называются «Джон Свифт» и «Дом». В дальнейшем серии будут появляться в 20-00 по московскому времени. Также в аккаунте будут опубликовываться различные подсказки: плакат о розыске Джона или информация о его девушке Эми Уильямс.
Автор: schernova
3-02-2016, 19:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости