О стоимости фильма «День выборов - 2» рассказали члены «Квартета И»

На днях члены коллектива «Квартет И» рассказали одному из печатных изданий о съемках новой картины «День выборов - 2». Ростислав Хаит и Леонид Барац сообщили, что стоимость не превысила их обычные траты на фильмы, и составила примерно два миллиона долларов или 94 миллиона рублей.



Артисты признались, то самым дорогим получился их фильм «Быстрее, чем кролики». Около ста миллионов рублей. На съемку комедии «День выборов - 2» использовали деньги «Квартета И», а также инвестора, который выделял средства на роботы над первой частью. А Фонд кино финансировать картину отказался.

Артисты уверены, что новый фильм понравиться тем зрителям, которым не хватило юмора в предыдущей картине «Быстрее, чем кролики». Также они отмечают, что очень смешная комедия с простыми разговорами и общением, которого так не хватает сегодня в стране. В сети уже вышел официальный трейлер к фильму «День выборов - 2». Режиссером стал Александр Баршак. Премьера картины состоится 18 февраля.
Автор: schernova
1-02-2016, 14:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Боровой Константин Натанович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости