В Москве открылась продажа абонементов на новый театральный сезон

С 1 февраля началась продажа абонементов на театральный сезон в Московской филармонии и Московской консерватории имени Чайковского. Приобрети билеты на спектакли можно в кассе или онлайн. Одним из самых долгожданный событий в этом сезоне будет возвращения в Большой зал ценного органа.



Московская филармония подготовила 250 персональных абонементов на различные мероприятия: от оперных постановок до больших инструментальных концертов. Администрация филармонии назвала выступления, которые больше всего пользуются вниманием зрителей. Это «Вечера фортепианной музыки», концерт Дениса Мацуева, а также просветительские концерты дирижера Владимира Юровского. Также персональные абонементы получили ведущие оркестры России. Отдельно была выпущена серия детских абонементов на представление «Сказки с оркестром», которые проходят в дневное время и в выходные дни.

Также абонементы будут разделяться по залам: Камерный зал филармонии, Большой и малый зал консерватории. Также выпущены специальные абонементы, посвященные 150-летнему юбилею Московской консерватории. Всего в Большом зале на следующий сезон выпустили 52 абонемента. Этот театральный сезон богат на юбилейные события. Так, на празднике Сергея Доренского сыграют его знаменитые ученики Денис Мацуев, Екатерина Мечетина и другие. 55 лет исполнится Камерному оркестру, концерт к 100-летию Эмиля Гилельса и 90-лений юбилей Мстислава Ростроповича. Два абонемента посвящены выступлениям артистов из Европы. Отдельного внимания заслуживает возвращение эксклюзивного органа в Большой зал.

Цены абонементов начинаются от 600 рублей. Максимальная стоимость одного – 4 тысячи рублей.
Автор: schernova
1-02-2016, 14:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости