Новая программа «Академия клоунов» стартует в Белорусском цирке

В субботу 30 января начинается новая развлекательная программа в главном цирке Беларуси. Об этом стало известно из интервью художественного руководителя коллектива Витаутаса Григалюнаса. Новая программа имеет название «Академия клоунов».



Худрук цирка также рассказал, что идея создания программы появилась весной прошлого года, и тогда существовала под названием «Глазами клоуна». Сначала постановщики хотели показать на арене цирка историю жизни так, как ее видят самые смешные актеры. Самым сложным было придумать оригинальные номера, чтобы они передавали главную идею задуманной программы. Новый сезон в цирке «Академия клоунов» продлится до 1 мая.

Сценаристы и постановщики новой программы пытались сделать каждое выступление смешным, и независящим друг от друга. В новом сезоне зрители увидят талант и мастерство акробатов на большом велосипеде, дрессированных собак, попугаев и хорьков, завораживающие номера воздушных гимнастов, номера с лошадьми и медведями, а также двух слонов, которые выступают в цирке уже 45 лет.
Автор: schernova
31-01-2016, 22:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости