В Челябинском концертном зале Константина Райкина покажут онлайн

На всей территории России сейчас проходит проект «Виртуальный концертный зал». В рамках этой акции в Челябинске состоится онлайн-выступление Константина Райкина. Сам концерт пройдет в Москве. В программе будут присутствовать оригинальные номера.



Константин Райкин не только сын известного юмориста, но сумел стать известным режиссером, артистом и преподавателем. Его талант не раз отмечали на престижных кинопремиях в России и за рубежом. Константин Райкин часто дает концерты на театральной сцене. В этот раз он выступит перед зрителями с программой «Два вечера с Константином Райкиным». Благодаря использованию современных технологий, выступление посмотрят москвичи и челябинцы.

В Челябинской филармонии сообщают, что вход на трансляцию концерта будет свободным, но количество мест ограничено. Чтобы оставить заявку на посещение, нужно позвонить по телефону филармонии. В программе концерта прозвучат отрывки из произведений А. Пушкина, О. Мандельштама, Б. Пастернака и других авторов.

В рамках проекта «Виртуальный концертный зал» жители России в самых удаленных городах, могут увидеть известных актеров и послушать концерты классической музыки.
Автор: schernova
31-01-2016, 16:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Радио свобода, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости