В Сети опубликовали трейлер фильма «Экипаж» с Данилом Козловским

29 января в сети появился долгожданный трейлер к приключенческому триллеру «Экипаж». Главные роли в нем исполнили популярные актеры Владимир Машков и Даниил Козловский. Тизер можно посмотреть на видеохостинге YouTube.



Сюжет картины показывает судьбу молодого летчика Алексея Гущина, для которого свои принципы дороже чужих авторитетов. После отказа выполнять приказ его выгоняют из военной части, но вскоре удается стать пилотом гражданского самолета. В составе команды, ему придется показать, на что он способен и спасти человеческие жизни на борту авиалайнера.

Критики нашли сходство новой работы режиссера Николая Лебедева, и одноименного фильма Александра Митты, который был снят в 1979 году. Но создатели уверяют, что между картинами является общим только авария самолета в воздухе и бесстрашное поведение летчиков гражданской авиации.
Автор: schernova
29-01-2016, 19:34


Читайте также
Комментарии Пользователей
Аглая 29 января 2016 22:25
А может все-таки с ДанилоЙ?
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Сооснователь «Викимедия РУ» Станислав Козловский, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости