Олег Попов приедет с выступлением в Россию

В конце прошлого года знаменитый клоун Олег Попов приезжал в Россию. Это его первый визит в родную страну за последние 26 лет. Попов был приглашен на открытии Цирка на Фонтанке, в котором сделали капитальный ремонт.



Олегу Попову очень понравилась атмосфера и интерьер цирка, поэтому принял решение об организации гастролей в Петербурге. На сцене цирка он примет участие в программе «Пусть всегда будет солнце». Представители Цирка на Фонтанке рассказали, то в России знаменитый клоун покажет восемь реприз, в том числе и неизвестные.

Каждое выступление рассчитано на два часа. В программе также участвуют дрессированные животные, воздушные акробаты, канатоходцы, а также один из немногих наездников, который умеет управлять лошадью без помощи рук.

Первое выступление состоится 12 февраля. Администрация Цирка ждет как взрослых зрителей, которые помнят знаменитые номера Олега Попова, так и детей, чтобы они увидели самого смешного клоуна все времен. Билеты уже поступили в продажу, цена начинается с 500 рублей.
Автор: schernova
28-01-2016, 18:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Попова Алена Владимировна, Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости