Состоялась запланированная встреча Ди Каприо с папой римским Франциском

Встреча Папы римского с Ди Каприо встретилась по просьбе актёра. Её подробности нигде не освещались. Актёр много времени выделяет на решение вопросов окружающей среды. Он обратился к папе потому что он также уделяет много времени этой важной для человечества теме.



Активисты организации, в которой состоит Ди Каприо, положительно отнеслись ко второй энциклике папы, которая посвящена охране окружающей среды. Её опубликовали в июне прошлого года. То, что встреча была запланированной, в Ватикане подтвердили. Ди Каприо занимается благотворительностью в области окружающей среды являясь одним из оплачиваемых актёров Голливуда.

Напомним, Ди Каприо давно занимается защитой окружающей среды, а недавно номинирован в шестой раз на оскаровскую премию за фильм «Выживший». На экономическом форуме в Швейцарии Ди Каприо заявил, что его фонд выделил 15 млн долларов на проекты по защите окружающей среды для борьбы с глобальным потеплением.
Автор: schernova
28-01-2016, 18:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости