Фестиваль японских фильмов: скоро откроют в Алтайском крае (Барнаул)

В последние январские выходные в Барнауле организован фестиваль японских фильмов. Торжественное открытие мероприятия назначено на вечер 28 января. Местом для его проведения был выбран Государственный музей культуры и истории литературы Алтая.



В программе мероприятия берут участие художественные и анимационные каптины, которые будут показаны в сопровождении надписей с переводом на русский язык. Гости фестиваля смогут увидеть фильмы японских режиссеров. Например, «Дрезина», «После сезона цветов», «Бусидо для шестнадцатилетних», «Булочки счастья» и анимэ «Миери и волшебный лес».

Также 30 и 31 января в одном из залов алтайского музея пройдут обучающие мастер-классы по упаковыванию подарков в японской технике, а также по искусству оригами. Вход на мероприятия все дни будет свободным для всех желающих.
Автор: schernova
28-01-2016, 15:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Радио свобода, Региональная общественная организация «Центр независимых исследователей Республики Алтай», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости