Актеру Элайджи Вуду исполнилось 35 лет

28 января празднует свой День рождение голливудский артист Элайджи Вуд. В этом году ему исполнилось 35 лет. Успех и признание он получил после того, как сыграл роль хоббита в фантастическом фильме «Властелин колец».



Первый раз молодой актер оказался на съемочной площадке в раннем возрасте, когда в 1989 году ему досталась небольшая роль в культовом фильме «Назад в будущее - 2». После небольшого эпизода его заметили продюсеры и он начал активно принимать участие в различных телевизионных и кинопроектах. А с 2001 по 2003 года снялся в одной из ролей в трилогии «Властелин колец». И был среди номинантов на премию канала MTV за лучшую мужскую роль.

Невзирая на молодой возраст актер снялся в более чем двухсот кинопроектах, и сейчас остается одним из самых востребованных артистов. В прошлом году вышел фильм «Последний охотник на ведьм», а в этом году поклонники ждут премьеру картины «Доверие», в которой актер играет с Николасом Кейджом.

Кроме работы киноактеров, Элайджи Вуд профессионально играет на фортепиано, а также собирает коллекцию музыкальных дисков.
Автор: schernova
28-01-2016, 15:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Телин Федор Алексеевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости