В Саратове за селфи можно дешевле посетить театр

Администрация Театра оперы и балета в Саратове организовывает новую акцию под названием «Селфи в театре». Все участники получат скидку на два билета в 50 процентов, а также поучаствуют в розыгрыше ценных призов.



Делать селфи любят все владельцы смартфоном, поэтому руководство театра решило сделать так, чтобы новые привычки принесли выгоду жителям Саратова. Конкурс «Селфи в театре» будет начнется 1 февраля, присылать фотографии можно будет до 20 апреля. Условиями для участия будет посещение театра, и сделать селфи в его интерьере. После опубликовать свое фото в специально созданной группе в социальных сетях. Все, кто выполнит все условия, получит специальный код, который даст право приобрести билеты в театр в два раза дешевле. Так, в феврале со скидкой можно посетить спектакли «Бандиты» и «Севильский цирюльник».

Фото, которые получат больше всего отметок «мне нравится», смогут получить ценные призы, и возможность посетить XXIX Собиновский музыкальный фестиваль. Также, администрация театра подчеркивает, что в конкурсе не будут принимать фото, которые сделаны в зале во время спектакля.
Автор: schernova
27-01-2016, 19:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости