PJ Harvey в июне даст концерт в Москве

Лето 2016 года станет праздником для любителей зарубежной рок музыки. Москву посетит певица из Британии PJ Harvey. Она станет одним из хедлайнеров фестиваля Ahmad Tea Music Festival. Предварительная продажа билетов уже началась, пока стоимость составляет 1000 рублей.



Музыкальный фестиваль пройдет на Крымском валу в парке «Музеон» 18 июня. В программе также заявлены другие гости из Британии, такие как The Maccabees и Djanco Djanco.

Организаторы праздника Ahmad Tea посвятили его современной британской музыке и проводят его уже в шестой раз. в свое время на сцену фестиваля выходили такие коллективы, как The Libertines, Hot Chip и Klaxons.

Певица PJ Harvey записала уже восемь студийных альбомов, и в 2016 году выпустит девятый под названием «The Hope Six Demolition Project». Впервые зрители услышали певицу на одном из политических программ, вместе с Гордоном Брауном, премьер-министром Британии.
Автор: schernova
27-01-2016, 15:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Гордон Дмитрий Ильич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости