Хворостовский опубликовал видеосообщение в Инстаграме для своих поклонников

В прошлом году стало известно, что оперный певец Дмитрий Хворостовский болен раком и проходит курс лечения. На днях на своей странице в сети Инстаграм он опубликовал небольшое видео, на котором рассказал последние новости о своем самочувствии.



На видео заметно, что Хворостовский уже выглядит лучше, он весел и полон оптимизма. Своим поклонникам он рассказал, что на днях завершился очередной этап его лечения, и в скором времени он готов вернуться к концертной программе. Сейчас оперный певец проживает в Талине и планирует свой гастрольный тур.

Из видеосообщения стало известно также, что первый раз после лечения Хворостовский выступит в Нью-Йоркском Карнеги-холле 17 февраля. На американском континенте певец также хочет дать концерт в Торонто и Чикаго.

Дмитрий Хворостовский поблагодарил всех поклонников и друзей за ежедневную поддержку и веру в его победу над болезнью. В конце видеосообщения певец попрощался и сказал, что с нетерпением ждет новой встречи со всеми.
Автор: schernova
27-01-2016, 14:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Фонд Карнеги за международный мир, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости