Слухи о воскрешении Джона Сноу были опровергнуты

"Удар ниже пояса" пришёлся фанатам популярнейшего, фэнтезийного телесериала планеты "Игры престолов" от самого Кита Харингтона, полюбившийся многим зрителям по знаменитой роли застенчивого, но очень мужественного бастарда Винтерфелла - Джона Сноу, который как известно своей преждевременной и неожиданной кончиной в конце пятого сезона поверг в шок каждого, кто сидел у экранов и наблюдал за происходящим с широко открытыми глазами и ртом. В очередной раз команда разработчиков этой драматической, многосерийной картины доказала, что умеет удивлять резкими поворотами событий и большим набором кровавых схваток, практически каждый раз заканчивающиеся смертью того или иного ключевого персонажа, но в этот раз создатели зашли уже слишком далеко, когда заколотили крышку гроба над бездыханным телом центрального, запоминающегося героя серии.



Неудивительно, что гибель Джона Сноу породила множество предположений и вопросов о том, смогут ли зрители увидеть в следующем, шестом сезоне его живого, если да, то каким образом режиссёры объяснят воскрешение "Ночного Дозорника"? На многочисленные вопросы был найден один единственный ответ - "Нет!". Неизвестно только, с целью успокоить разгневанных поклонников или же в горящую печь ещё больше подбросить дровишек, но всё-таки Кит Харингтон осмелился признаться, что Сноу и всё, что связывало его, осталось в прошлом без единого шанса на возвращение. "Мой совет Вам, дорогие друзья! Смиритесь с этой трагедией и примите её достойно, ведь в новом сезоне Вас ждёт ещё больше всего интересного и захватывающего, что развеет ваши мысли о погибшем персонаже навсегда!" - цитирует речь актёра официальный, информационный источник.

Премьера шестого сезона состоится 24-го апреля 2016-го года.

Тизер 6 сезона Игры Престолов

Автор: Артур
27-01-2016, 01:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Центр Т, «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости