Лучшие картины Болливуда покажут в Петербурге

Фестиваль «Невероятная Индия» пройдет с 1 по 5 февраля в студии документального кино «Лендок». В течении нескольких дней здесь расскажут о самой загадочной стране мира. Программа фестиваля насыщена танцами, музыкой, фильмами, индийской кухней и мастер-классами по йоге.



Каждый день будет знакомить гостей фестиваля с новой темой. В первый день организаторы покажут концерт, при участии индийских музыкантов из Раджастана, с их руководителем Бхикхе Кханом. Второй день будет посвящен индийским традициям здорового образа жизни. В его рамках состоятся лекции, мастер-классы приготовления здоровых блюд и занятия йогой.

Третий день фестиваля посвятят детям: научат их готовить индийские сладости и танцевать национальный танец. В завершении пройдет спектакль «Волшебные жемчужины Кришны», который покажет детям, как заботиться об окружающих и жить с юмором. Также в этот день вход на фестиваль будет свободным для учащихся детских домов. На четвертый день гостям покажут лучшие индийские картины «Рок-звезда» и «Пока я жив», после показа будет проходить тематическая викторина и концерт. В завершении фестиваля состоится демонстрация национальной одежды Индии – сари. Также все дни фестиваля можно посетить выставку «Индийский путь. Рерихи - Ожившие полотна».

Для жителей Петербурга и гостей города вход на фестиваль будет свободным.
Автор: schernova
26-01-2016, 18:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Пермская региональная общественная организация поддержки и развития медиа, Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости