В сети разместили фото актеров из сериала «Друзья» и «Теории большого взрыва»

В сети Инстаграм появилось общее фото актеров из комедийных ситкомов «Друзья» и «Теории большого взрыва», в одном из ресторанов Голливуда. Изображение появилось на странице актрисы Кейли Куоко, которую все знают, как Пенни из «ТБВ».



На фотографии запечатлены пять актеров из ситкома «Друзья», кроме Метью Перри, который сейчас в Лондоне на репетиции спектакля, а также молодые актеры из «ТБВ» Джим Парсонс, Джонни Галэки, Саймон Хелберг и сама Кейли Куоко-Суитинг.

Историческое фото сделано на празднике, который был посвящен автору и продюсеру проектов Джеймсу Берроузу. В свое время он десять раз становился обладателем награды «Эмми», а также принимал участие в работе над комедийными ситкомами «Друзья», «Два с половиной человека», «Теория большого взрыва» и другие. Ранее актеры сериала «Друзья», кроме Метью Перри, потвердели, что соберутся снова для съемок специального эпизода.
Автор: schernova
25-01-2016, 18:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Лада, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости