В июне выйдет новый фильм Спилберга

Днями в интернете опубликовали киноплакат нового фильма Стивена Спилберга «Большой и добрый великан». Уже известно, что россияне увидят его на широких экранах с 30 июня 2016 года. На постере показаны главная героиня фильма и ее большой друг.



Сюжет картины рассказывает о маленькой жительнице Лондона Софи, которая подружилась с обитателем волшебной страны. Приключения девочки начинаются с того, что она нарушает правило родителей не подходить к окну, и видит на улице большое существо. Она прячется обратно в кровать, но огромная рука находит ее и собирается схватить. Но оказывается добрым и смог ей показать чудеса своего мира.

Главные роли исполнили Руби Барнхилл, для которой она дебютная, и актер Марк Райлэнс. Также в картине задействованы актеры Пенелопа Уилтон, в роли британской королевы, Ребекка Холл, в роли Служанки, Джемейн Клемент, Майкл Адамуэйт, Оулавюр Оулафссон и другие.
Автор: schernova
25-01-2016, 17:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости