Пьер Ришар покажет историю своей жизни

Один из самых известных французских актеров из Франции Пьер Ришар откровенно расскажет о своей жизни и творчестве. Свою историю он покажет на сцене в рамках спектакля «Пьер Ричард III». В Москве его можно будет увидеть с 4 до 7 февраля в зале «Космос».



Представление «Пьер Ричард III» обещает быть одновременно и трогательным и смешным. На сцене Пьер Ришар будет вспоминать о своих прошлых ролях, рассказывать множество комичных ситуаций, которые происходили на съемках и в жизни актера. Зрители, которые придут в одежде 70-х годов, смогут присоединиться к легендарному актеру на сцене. Также все пришедшие окунуться в атмосферу ушедшей эпохи, которая будет создана с помощью мебели, антиквариата и даже стаканчиков с томатным соком.

В России Пьер Ришар является одним из самых любимых актеров в мире. Самую большую популярность он завоевал в 70-80-х годах. Фильмы с его участием «Укол с зонтиком» и «Высокий блондин в черном ботинке» навсегда вошел в список лучших картин за всю историю кинематографа. А всего он снялся в более, чем 70 фильмах.

Пьер Ришар в последние время часто посещает Россию, чтобы принять участие в разнообразных проектах. В 2006 году он сыграл учителя в российском сериале «Парижане». Правда, пока не последовал примеру своего коллеги Жарара Депардье, и не собирается просить гражданство России.
Автор: schernova
24-01-2016, 18:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости