Что посмотреть в кинотеатре в последнюю неделю января

Несмотря на то, что новогодние праздники закончились, все равно нужно проводить время с семьей. Так, в последнюю неделю января российские кинотеатры предлагают фильмы на любой вкус: ужасы, триллер, комедия и новая российская мелодрама с Елизаветой Боярской.



Новая мелодрама «Статус: свободен» рассказывает о счастливой жизни молодой пары, но внезапно девушка сообщает, что уходит к стоматологу. Парень не хочет потерять свою девушку, и берется вернуть ее любовь всего за неделю. Для любителей триллеров состоится премьера фильма «Пятая волна». О храброй девушке, которая верит, то сможет спасти мир от инопланетных врагов.

Комедия «Дедушка легкого поведения» подойдет для похода в кинотеатр для всей семьи. Сюжет рассказывает о простом парне, который отправляется на морской курорт вместе со своим дедушкой. Неожиданно эти выходные навсегда изменят его жизнь. Для зрителей старше восемнадцати лет стартует показ фильма ужасов «Последний обряд». О расследовании дела, которое произошло в старинном доме с компанией молодых людей, проводивших там спиритический сеанс.

Для любителей фильмов, снятых на реальных событиях, пройдет премьера фильма «Джой». Драма с элементами комедии о самой обычной одинокой маме из Америки Джой Манаго. И о том, кем она было, что стала героиней биографического фильма.
Автор: schernova
23-01-2016, 18:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости