На конкурсе Евровиденье-2016 Беларусь представит певец IVAN

Днями в Белоруссии закончилось зрительское голосование за претендентов на международный песенный конкурс Евровидение. В этом году поедет в Стамбул исполнитель IVAN и представит музыкальную индустрию Беларуси.



IVAN – это псевдоним, а настоящее имя артиста Александр Иванов. Молодой музыкант родился в Белоруссии. Он уже успел победить в проекте «5 звезд», а также стал супер-финалистом конкурса «Главная сцена» и получил премию выбора продюсеров.

Первым талант артиста заметил Виктор Дробыш на конкурсе «Главная сцена», и позже стал его продюсером. Песню «How to Fly» для Александра, которую он исполнил на кастинге песенного конкурса, написал также Виктор Дробуш.

В этом году на международном конкурсе «Евровидение» будет выступать самое большое количество участников, в том числе и исполнитель из Швеции. По традиции сначала пройдут полуфиналы 10 и 12 мая, а финальный концерт состоится 14 мая.
Автор: schernova
23-01-2016, 14:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, Иванова София Юрьевна, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости