Райан Рейнольдс сообщил в Twittere о приезде в Россию

Известный актер Райан Рейнольдс прилетит в Москву на премьеру фильма «Дэдпул», в котором играет главную роль. О своем приезде в столицу он сообщил поклонникам в социальной сети, где написал, что не против выпить рюмку водки и попробовать русские щи.



В Москве запланирована пресс-коференция и фотоколл с участием голливудского актера. В российских кинотеатрах боевик выйдет 11 февраля. Сюжет основан по идее популярных комиксов. Фильм о супергерое, которому достались в ходе экспериментов суперспособности. Но была изуродована внешность, и теперь он ищет ученого, который ставил на нем эксперименты. Он называет себя Дэдпул и отправляется на поиски своего врага.

В России картина ограничена в показе для зрителей младше 18 лет. А вот в Китае показ отменен, так как фильм содержит большое количество жестоких сцен и нецензурных выражений. В США поставили ограничение на фильм для зрителей после 17 лет или в присутствие родителей.
Автор: schernova
22-01-2016, 16:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости