Квентин Тарантино: новый сюжет как с Бони и Клайдом пришёл в голову режиссёру

Свою новую кинокартину Квентин хочет снимать в Австралии. После «Омерзительной восьмёрки» ему захотелось снять захватывающую дух историю как о Бони и Клайде. Режиссёр признался, что мысль о фильме с событиями в Австралии ему приходит в голову всякий раз, когда он посещает континент.



По замыслу Тарантино сюжет рассказывать о событиях в Австралии, которые происходят в 30-х годах прошлого столетия. В центре сюжета - молодая пара, которая творит беззакония. Что из этого получится, режиссёр пока не знает, но представляет, как свяжет картину со своими предыдущими фильмами.

Квентин считает, что для него важно, чтобы его фильмы были связаны между собой. Зрители уже знают, что Вик Вега из «Бешенных псов» является Винсентом Вега из «Криминального чтива».

Любители творений Тарантино знают, что не все его заявления правдивы. Квентин любит проговаривать идеи, потом отвергать или возвращаться к ним снова. Когда-то он обещал снять третью часть «Убить Билла».
Автор: schernova
21-01-2016, 17:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Рогов Кирилл Юрьевич, Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости