Спайк Ли опроверг сообщение о своем бойкоте премии Оскар

В своем последнем интервью актер и режиссер Спайк Ли сообщил, что не собирался присоединяться к группе артистов, которые огласили бойкот премии Оскар. А также заявил, что ни разу не употреблял слова бойкот в своих комментариях.



Ранее в прессе возникла информация, что режиссер присоединиться к актрисе Джаде Пинкетт-Смит, которая начала бойкот против американской киноакдемии. Кричиной конфликта, стало то, что уже второй год подряд в номинациях не премию нет чернокожих актеров. Также в социальной сети Twitter быстро набирал поклонников хэштег #OscarsSoWhite, что в переводе означает «Оскар такой белый».

Президент киноакадемии сразу отреагировал на бойкот, и в своем комментарии пообещал предпринять меры и не допустить больше такой ситуации. Но уже в следующем году. 88-я торжественный процесс награждения артистов пройдет в конце февраля в Голливуде.
Автор: schernova
21-01-2016, 16:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белый Руслан Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Бойко Сергей Андреевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости