Адель споет на церемонии «Грэмми»

Стали известны имена артистов, которые выступят на официальной церемонии «Гремми». Их огласили представители американской академии искусства звукозаписи. Так, на вручении выступят певица Адель, группы Weeknd и Little Big Town и рэпер Кендрик Ламар.



Из сообщения Нила Портноу, исполнительного директора академии, список артистов это только начало самого масштабного музыкального мероприятия. Организаторы планируют новые и впечатляющие выступления. Церемония награждения в этом году состоится в Лос-Анджелесе 15 февраля.

Рэпер Кендрик Ламар в этом году номинирован на 11 номинаций. Певица Тейлор Свифт и группа Weeknd будут претендовать на семь наград. Коллектив Little Big Town отметили в двух номинациях. Певица Адель владеет уже десятью призами главной музыкальной премии, но в этом году не может претендовать на приз, так как ее новый альбом вышел после 30 сентября прошлого года. Так, что свою премию попробует получить в 2017 году.
Автор: schernova
20-01-2016, 21:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кен Даниил Олегович, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Линдси Грэм, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости