В феврале Пьер Ришар посетит Россию

В рамках гастрольного тура артист Пьер Ришар посетит Россию. В Москве он покажет свое представление «Пьер Ричард III», которое будет проходить на сцене зала «Космос» с 4 по 7 февраля. Постановка является биографичной, и расскажет об интересных случаях из жизни актера.



Спектакль «Пьер Ричард III» - это очень интересная и увлекательная история, которую рассказывает на сцене один из самых узнаваемых французов. Актер будет вспоминать о его прежних работах в кино и театре, самые веселые случаи, которые происходили с ним или его коллегами по съемочной площадке. Исключительностью представления станет то, что любой пришедший сможет стать непосредственными участниками театральных фантазий Пьера Ришара. А больше всего шансов попасть на сцену с актером будет у тех, кто прийдет в этот вечер в одежде 70-80-х годов. Так как воспоминания именно в этот период жизни будут преобладать в рассказах актера. Также зрители увидят разнообразные вещи и мебель тех годов, они добавят неподдельный шарм и чувство ностальгии по ушедшему времени.

Пьер Ришар работает в киноискусстве более 50 лет. За этот период он принял участие в создании почти 80 картин. Большинство из них, такие как «Игрушка», «Папаши», «Беглецы» и «Невезучие», стали настоящей классикой французского кино.
Автор: schernova
20-01-2016, 18:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости