Начинаются совместные гастроли Стинга и Питера Гэбриэла

Совместный гастрольный тур начинается у Питера Гэбриэла и Стинга. Британские музыканты начнут его июне 2016 года со штата Огайо (Коламбус). Тур охватит около 20 городов США и назван «Камень, ножницы, бумага».



Проект музыкантов неслучайно назван фразой из известной детской игры «Камень, ножницы, бумага». Это намёк на то, как выберут выступающих для первого и второго отделения. Оба музыканта заявили себя, как хедлайнеры, сообщил Артур Фогель, продюсер турне. Он пока не представляет, что именно будут делать музыканты, но уверен: всё задуманное будет органичным.

Фогелю нравится идея свести в одном проекте двух музыкантов, увидев при этом результат. Гордон Мамнер (Стинг) за свою карьеру продал белее 100 миллионов копий и получил множество наград «Грэмми». В дискографии Питера Гэбриэла более девяти альбомов.
Автор: schernova
20-01-2016, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Бумага», Издание «Проект», Гордон Дмитрий Ильич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Линдси Грэм, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости