Певица Sia впервые выступит в России

На днях стало известно, то летом Россию посетит известная австралийская певица Sia. Дата выступления назначена на 4 августа в московском концертном зале «Крокус Сити Холл». Билеты на концерт уже поступили в продажу. Цена стартует от 2500 рублей.



Свою музыкальную карьеру певица начала в Австралии в 90-х годах, выступая в составе группы Crisp. Позже она приняла решение начать сольную карьеру и переехала в Великобританию. Популярность к ней пришла после альбома «Some People Have Real Problems», который вышел в 2008 году. А в 2010 была отмечена наградой ARIA Awards.
Sia не раз писала саундреки для фильмов, а также песни для популярных исполнителей, таких как Бейонсе и Рианна. 29 января выйдет ее альбом «This is Acting», в который вошли композиции, отвергнутые другими артистами.

Певица не выступала на сцене с 2011 года, но в прошлом году вышел ее пятый альбом, и она объявила о своем гастрольном туре. Альбом«1000 Forms of Fear» увидел свет в 2014 году и сразу занял первые места в престижных чартах, а сингл «Chandelier» вошел в сотню лучших песен года и номинирован на четыре премии Грэмми.

После концерта в России Sia отправиться в Финляндию на фестиваль Flow 2016. Традиционно он проходит с 12 по 14 августа в городе Сувилахти.
Автор: schernova
18-01-2016, 17:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Линдси Грэм, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости