Ридли Скотт собирается снять нового «Чужого» исключительно для взрослых

Американский режиссер Ридли Скотт планирует заняться работой над новым «Чужим», причем картина получит рейтинг R, то есть к просмотру в кинотеатрах будут допущены лица, достигшие совершеннолетия.
С подобным заявлением Ридли Скотт выступил по окончании церемонии вручения статуэток «Золотой глобус», проходившей буквально недавно.

Новая кинокартина о жестоких существах ксеноморфах будет носить название «Чужой: Завет». Режиссер рассчитывается включить в сцены достаточное количество жутких эпизодов, поэтому заранее уверен, что картина получит категорию R, что закроет доступ к просмотру фильма людям, возраст которых не достиг 17 лет. Скотт уже заявил, что в киноленте будет много сцен насилия и убийств, естественно, власти не дадут разрешения к просмотру такой работы подросткам и несовершеннолетним.

Сам режиссер говорит, что новый «Чужой» окажется продолжением «Прометея», появившегося в кинотеатрах четыре года назад. Примечательно, что из всех приквелов «Чужого», снятых последние несколько лет, лишь фильм Пола Томаса Андерсона смог получить рейтинг, позволяющий просматривать картину более юным зрителям – детям не младше 13 лет, все остальные киноленты имеют категорию R (только для взрослых).
Автор: Tatiana
18-01-2016, 08:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости