Ани Лорак сделала совместное фото с Микки Рурком, который посетил её концерт в Нью-Йорке

Известная украинская исполнительница популярной музыки Ани Лорак выступила перед нью-йоркской аудиторией в рамках своего американо-канадского тура. На концерте певицы побывал прославленный актёр Голливуда Микки Рурк.


Отметим, что Микки, пользуясь своим высоким статусом, смог пройти за кулисы Ани Лорак, где мило с ней пообщался. И как же было не сфотографироваться на память, ведь такой встречи может уже и не случиться больше. Ани и Мики сделали совместный снимок, который далее благополучно пополнил коллекцию материалов певицы в Инстаграме. Под фотографией Ани написала, что концерт в Нью-Йорке выдался просто сумасшедший. Также она поблагодарила Микки Рурка за то, что он пришёл на данное мероприятие.

Вообще, подписчики Ани Лорак весьма удивились, когда увидели новое фото своей любимицы вместе с легендарным актёром. Как обычно, мнения людей разделились: некоторые написали, что 63-летний актёр выглядит каким-то болезненным. Он сильно изменился с того времени, когда был молодым и красивым, и дело тут не только в том, что годы неумолимо берут своё, ведь Микки вёл неправильный образ жизни: пил, курил, а также совершенно не берёг своего лица, так важного в его профессии, выступая на боксёрском ринге, где он получил много травм. В итоге потребовалась пластическая операция, но хирурги сделали её неудачно, что потребовало ещё несколько. Однако не меньше было и тех, кто просто любовался совместным снимком шикарной Ани с актёром, который стал для многих настоящим кумиром.

Кстати, в последнее время заговорили в СМИ о том, что Микки Рурк страдает онкологическим заболеванием. Всё началось с того, когда актёра увидели в аэропорту Лос-Анджелеса, сидящим в инвалидном кресле. Что случилось с любимчиком миллионов? Неужели, он правда болен страшной болезнью? Никто точно с уверенностью сказать ничего не может, но и сам Рурк комментариев не даёт. Но вот он появился в компании с очаровательной Ани Лорак, и по его виду совсем не скажешь, что он чем-то взволнован, вполне счастливый человек.
Автор: Дмитрий
17-01-2016, 23:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Заговора Максим Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости