Любимый герой Президента США в «Звездных войнах»

В одном из своих последних интервью с основателями интернет-портала YouTube, президент Соединёных Шатов признался, что еще не успел посмотреть седьмую часть. Но точно ответил, что любимой его часть является самый первый фильм космической саги.



Барак Обама вспомнил, что первый раз посмотрел фильм «Звездные воины» в 1977 году, и у него остались очень теплые воспоминания об этой картине. На вопрос о любимом киногерое из фильма президент США ответил, что больше всего ему импонирует Хан Соло. Космического пилота Обама назвал настоящим бунтарем, которым всегда хотел стать глава США. В фильме героя Хана Сола играет актер Харрисон Форд.

Барак Обама часто рассказывает в прессе о своих предпочтениях в кино и музыке. Так, перед Новым годам он выложил в Сеть плей-лист своих любимых рождественских композиций, а фильм «Марсианин» режиссера Ридли Скотта, стал его любимым в прошлом году.
Автор: schernova
16-01-2016, 18:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Анин Роман Александрович, Рождественский Илья Дмитриевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости