Арнольд Шварценеггер показал, как надо жить

Легенда голливудских боевиков Арнольд Шварцнегер намекнул на то, что не на шутку изменился со времён "Терминатора", сделав занятный снимок, на нём австрийский культурист запечатлён лежащим возле памятника, на котором изображён он сам, только таким, каким был в лучшие годы. Тем самым киношный герой также отметил, что не стоит бояться того, что ты уже не тот, нужно просто жить дальше.


Как видно на фотографии, актер лежит на холодном асфальте в мешке спального вида возле памятника. Стоит отметить, что разница между молодым и старым Арни ощущается очень хорошо, впрочем именно на это звезда фильма "Вспомнить всё" сделал акцент в комментарии к фото.

"Насколько сильно время может изменить", - написал Шварценеггер в социальной сети, куда и отправил снимок.

Напомним, что сейчас известному актёру и бывшему губернатору Калифорнии уже 68 лет, однако он по-прежнему любим своими поклонниками.


Автор: Дмитрий
16-01-2016, 03:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Автономная некоммерческая организация социально, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости