Появился трейлер к фильму-пародии на "Монстро"

Примечательно то, что съёмки этого “засекреченного” фильма начались ещё задолго до появившегося, официального трейлера в интернете, который доступным к просмотру стал только сейчас, в принципе поэтому собственно и прозвали грядущую премьеру “секретной”.



Режиссёром картины стал Дэн Трактенберг, а в роли продюсера выступил Джей Джей Абрамс - именно этот славный дуэт главных разработчиков фантастической киноленты и стал причиной столь затянувшегося “молчания”. Как объясняют, они большую часть рабочего времени посвятили составлению сюжета и событиям, которые отталкиваясь от него должны были развиваться в мире, потрясённый якобы химической катастрофой глобального масштаба. Вдохновившись известным, высокорейтинговым ужастиком “Монстро”, упомянутые выше исполнительные лица постепенно реализовывали задуманное, в итоге полученные наброски уместили в 2-минутный, интригующий, рекламный ролик, ознакомиться с которым уже можно прямо сейчас. Потому не удивительным будет, если моменты из “Кловерфилд, 10” будут в коем роде схожими с классическим хоррором 2008-х годов.

Напоминаем, первыми, кого коснулся так называемый сюрприз в качестве неожиданного анонса экранизации под названием “Кловерфилд, 10”, стали великобританцы, сидячие в кинотеатре в тот знаковый день. Трейлер после себя оставляет двойственные впечатления от просмотренного и возникает целый ряд вопросов, к которым хочется уже быстрее найти ответы, а это означает лишь только одно - труды разработчиков не проходят пока что даром.


Основной сюжет: главная героиня фильма становиться жертвой серьёзного, дорожного происшествия, после чего в бессознательном состоянии каким-то образом оказывается в подземном бункере с ещё парой-тройкой выживших людей. Образовавшаяся группа пытается выжить под землёй, пока наверху происходит непонятно что, именно это и собирается выяснить любопытная, главная героиня, которая никого не предупреждая, вылезает на свет...

В мировой прокат переулок “Кловерфилд, 10” выйдет 11-го марта 2016-го года. Набираемся терпения и ждём!

10 Cloverfield Lane Official Trailer #1 (2016) - Mary Elizabeth Winstead, John Goodman Movie HD

Автор: Артур
15-01-2016, 23:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости