Певица Бейонсе станет матерью во второй раз

Вероятнее всего, звёздной паре, которая уже успела 4 года назад выпустить на свет собственного первенца, захотелось разнообразить свою жизнь и внести в неё ещё больше насыщенных красок. "Позвать аиста к себе в дом" Бейонсе вместе с всемирно известным рэпером Джей Зи решили не так давно, и судя по животу 34-летней певицы, начинающий только-только постепенно округливаться, "крылатому доставщику новорождённых придётся лететь ещё около 9-ти месяцев, дабы добраться до семейного очага знаменитых родителей".



Предположения об интересном положении r'n'b-дивы у общественности начали появляться сразу же после того, как на просторах интернета информационной прессой были опубликованные первые фотоснимки, акцентирующие внимание обозревателей на якобы беременном состоянии женщины. Первыми признаками этого, бросающиеся в глаза, стали: 1) свободная одежда американки, в которой ранее её очень редко можно было где-либо встретить; 2) заметная полнота тела, значительно превышающая её былые формы, ну и наконец область самого животика, которую артистка так старательно пыталась постоянно прикрыть дутой курткой. Кадры были запечатлены у входа в один из гастрономических ресторанов, в который супружеская пара направилась, выйдя из машины.


Напоминаем, Бейонсе уже подарила своему любимому и ненаглядному мужу дочь в 2012-м году и сейчас ей пошёл 5-й год.
Автор: Артур
14-01-2016, 23:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Таратута Юлия Леонидовна, Автономная некоммерческая организация социально, Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости