Пласидо Доминго оставил автограф на именной звезде

Знаменитый оперный певец Пласидо Доминго лично присутствовал в Москве на открытии именной звезды. Он продемонстрировал ее всем поклонникам, собравшимся на красной дорожке, и оставил автограф. В рамках своего приезда в Москву, оперный певец также выступит с концертом.



При разговоре с журналистами Доминго сказал, что 21 января этого года ему исполниться 75 лет, но он чувствует себя моложе, и еще несколько лет будет радовать поклонников своим пением. Оперный певец добавил, что для него большая честь, когда зрителя приходя на его концерт забывают о всех своих проблемах. Он также отметил, что в этот приезд не успел погулять по городу, так как сильно устает на репетициях. Но в прошлый приезд он был вместе со своими детьми на Красной площади и отметил на улицах Москвы большое количество праздничной иллюминации. Певец знает о болезни Дмитрия Хворостовского и надеется, что он справиться с болезнью.

На московской Алее Славы уже побывали многие мировые знаменитости, такие как Мила Йовович, Карлос Сантана, Рой Джонс, Антонио Бандерас, группа Pet Shop boys и многие другие.
Автор: schernova
14-01-2016, 19:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости