Эксперты показали, как менялись японки за 100 лет

На днях в сети появилось очередное видео американских экспертов из серии «100 Years of Beauty». В этот раз оно посвящено Японии, и показано за две минуты, как менялась внешность японских женщин за последнее столетие. Создатели проекта, с помощью видео, демонстрируют эволюцию красоты в разных странах.



В новом видеоролике наглядно показаны, как изменялась мода в макияже и прическе среди женщин Японии. Профессиональные стилисты и визажисты создали 14 образов женской красоты и показали их в двухминутном ролике.

Создатели ставили себе цель, за короткое время показать всему миру, когда именно образ гейши стал популярнее, чем стиль актрисы Одри Хепберн. А также модные тренды в макияже японок в наше время.

Проект «100 Years of Beauty» завоевал большую популярность в Интернете. Создатели тщательно изучают архивные документы и фото. Уже были созданы такие ролики про женщин Америки, России, Мексики, индии, Ирана, и другие стран. Авторы проекта не собираются останавливаться т уже работают над новым видео.
Автор: schernova
14-01-2016, 16:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости