Михаил Жванецкий примет участие в новом фильме об Одессе

13 января на одном из сайтов по привлечению средств был выставлен фильм «Интонации большой Одессы». В документальной картине расскажут о знаменитых людях, которые родились или жили в Одессе. Средства для съемок решили собрать благодаря добровольным пожертвованиям.



Продюсер фильма Суссана Альперина, которая тоже родилась в Одессе, рассказала, что героями фильма станут известные личности, среди них Михаил Жванецкий, Марден Хуциев и многие другие. Она пояснила, что работа над картиной началась еще до конфликта на Украине, и на сегодняшний момент готова большая часть материала. Но не хватает денег, чтобы закончить фильм.

Режиссер Александр Бруньковский тоже родился в Одессе и объясняет, что авторы не хотят зависеть от политиков, поэтому просят помощь у будущих зрителей. Также он уточнил, что в картине не будет упоминаться политическая ситуация Украины.

Героями фильма станут одесситы, которые уехали из города, и сейчас живет в Москве, Берлине, Нью-Йорке и других городах. Также авторы попытаются разгадать в чем исключение южного города.
Автор: schernova
13-01-2016, 20:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости