Вначале 2017 выйдет тритий сезон сериала «Твин Пикс»

На официальной пресс-конференции директор киностудии Showtime Дэвид Невинс рассказал, что подходят к концу съемки третьего сезона популярного сериала «Твин Пикс». Премьера нового эпизода состоится предварительно в начале 2017 года.



Ранее была информация, что продолжение сериала выйдет в 2016 году, позже создатели затруднялись назвать точную дату. И вот на съезде ассоциации телевизионных критиков Дэвид Невинс радостно сообщил, что Дэвид Линч уже сделал половину объема работ и премьера состоится в начале следующего года.
Дэвид Линч работает пока над девятью сериями, сценарий для которых написали авторы первых двух сезонов. Стало известно, что режиссер снимает развитие событий, как фильм, а после этого будет делить его на эпизоды. Вполне вероятно, что сериал продлиться дольше, чем запланировано с самого начала. Невинс признался, что уже видел первые 24 минуты готового материала, и считает, что сериал получиться необыкновенным.

В последнем сезоне к проекту присоединились актриса Шерелин Фенн и Лора Дерн, которая сыграет роль секретарши агента Купера Дайана.
Автор: schernova
13-01-2016, 18:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости