Рождественские мультфильмы для просмотра всей семьей

В период новогодних праздников на одном из интернет-порталов появилось сообщение о рождественских мультфильмах. В список вошли 7 анимационных фильмов, которые можно посмотреть в кругу семьи. Среди них есть как отечественные, так и зарубежные мультфильмы.


Одним из самых лучших является мультфильм «Рождество», который создал художник Михаил Алдашин. В этом фильме звучит только классическая музыка, и нет диалогов. Он прекрасно передает атмосферу праздника. Мультфильм уже отметили на фестивале анимационного кино.

Для семейного просмотра подходит и фильм Роджера Аллерса «Девочка со спичками», созданного по произведению Ганса Христиана Андерсена. Это история, о том, как маленькая девочка продавала прохожим коробки со спичками перед Рождеством.

В списке также: «Рождественская сказка», созданная по одной из историй Марко Черемшины, мультфильм «Рождество обитателей леса», который был снят еще в 1913 году, мультфильм «Лили и снеговик» об ожившем на Рождество снеговике, «Песнь ангела» о воплощении елочного ангела в канун праздника, и православный мультфильм «Рождество Христово». Все эти фильмы помогут погрузиться в атмосферу Рождества и прекрасно провести время в семейном кругу.
Автор: schernova
10-01-2016, 17:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Снеговая Мария Владиславовна, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Рождественский Илья Дмитриевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости