Создатели анонсировали дату выхода нового сезона «Игры престолов»

Создатели сериала «Игра престолов» наконец-то сообщили, когда телезрители смогут увидеть первую серию нового сезона.
Выход намечен на 24 апреля 2016 года. Информация о дате выхода на экраны была опубликована на странице канала НВО в Твиттер.

Новый выпуск порции серий отснят не по созданному Джорджем Мартином роману, как то было ранее, в кинокартине окажется достаточное количество эпизодов, основанных на видении истории самим режиссером. Такое изменение связано с тем, что писатель признался, что не успеет дописать роман под названием «Ветра зимы», поэтому было принято решение приступить к съемкам, не имея произведения в качестве базы для сюжета.
Джордж Мартин при этом прокомментировал, что слова сожаления он услышал не только от руководства канала, занимающегося трансляцией сериала, но и от издателей, поклонников и переводчиков. Более того, автор «Песни Льда и Пламени» сам ничуть не меньше разочарован, что закончить работу так и не получилось. При этом Мартин отметил, что черновой вариант романа уже готов, но чтобы превратить его в читаемый вид и сделать интересным, потребуется ни один месяц.

Напомним, первый сезон появился в эфире НВО весной 2011 года. Картина получила бешеную популярность. В будущем планируется отснять еще два сезона, 7 и 8, соответственно.
Автор: Tatiana
9-01-2016, 05:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости