Телеведущую Аврору муж спас от смерти

На днях в интервью для одного из женских журналов телеведущая Аврора рассказала о своем счастливом браке, который длиться уже 13 лет, муже режиссера Алексее Треймане и любимой дочери. Также артистка призналась, что в самом начале знакомства муж совершил отважный поступок, спас ей жизнь.



По словам Авроры этот случай произошел на съемках в Кейптауне. Тогда их с Алексеем Трейманом связывали только рабочие отношения. В какой-то момент Аврора оступилась и покатилась вниз, и режиссер не думая бросился вдогонку и спас ведущую. После этого пара вернулась в Москву и уже не расставались. И в 2003 году официально зарегистрировали свой брак. Через год у пары родилась дочь, которую назвали необычным именем Аврора.

В сфере киноиндустрии и телевиденья пара работает в разных проектах и почти не пересекаются. Не так давно Аврора и Алексей запустили свою марку одежды и открыли интернет-магазин. В ближайших планах у звездной пары лежит развитие мужской коллекции спортивной одежды.
Автор: schernova
8-01-2016, 16:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости