В Интернете появилось фото 120-метровой Годзиллы

Кинолюбители во всем мире ждут следующей части фильма о Годзилле, которая появится на экранах 29 июля 2016 года. Создателями и владельцами франшизы является японская студия «Тохо». Фильм будет называться «Годзилла: Возрождение» и станет первым за последние двенадцать лет.



Сейчас идет активная работа над фильмом и подготовка его к премьере. Несмотря на секретность в Сети появились фотографии со съемочной площадки. На них изображена 120-метровая Годзилла, которая на 10 метров выше своих предшественниц. Фото подтверждают слова одного из режиссеров картины о намерении снять самую страшную Годзиллу. Для изготовления которой впервые были применены «гибридные технологии».

Новый фильм о Годзилле станет 29-м, который создала студия «Тохо», и 31-м – в мире. «Годзилла: Возрождение» не будет связана сюжетными линиями с другими картинами, которые созданы ранее. Режиссер и сценарист фильма считают, что это самое подходящее время для премьеры, судя по успеху американской версии в 2014 году. И перед выходом в 2018 картины «Годзила 2» режиссера Гарета Эдвардса.
Автор: schernova
7-01-2016, 17:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Школа свободной общественной мысли «Возрождение», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Центр социального проектирования «Возрождение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости