Филипп Киркоров хорошо провёл время в Диснейленде

48-летний король российского попа не изменяет своим ежегодным традициям и не обращая внимания на далеко не молодой возраст продолжает резвиться словно 10-летний, непоседливый мальчуган, который попал в мир радужного веселья с самыми невероятными, американскими горками и прочими невообразимыми аттракционами, а так же с детства нам знакомыми, сказочными персонажами из мультфильмов Уолт Диснея, готовые с радостью стать для гостей ободрительными компаньонами.



Да, Филипп Бедросович способен на такое и с удовольствием продолжает нести, будто хвост за собой, звание "большого малыша". 2015-й год не стал для звёздного эстрадника исключением, ведь распрощавшись со своей семьёй и даже не взяв с собой собственных детей, он в абсолютном одиночестве отправился в знаменитый, самый на большой на свете парк-развлечений под названием Диснейленд! Собственно говоря, бродя по окрестностям того волшебного пространства популярный исполнитель и провёл уходящий год козы, зарядившись положительной энергетикой и позитивными эмоциями перед встречей пламенной обезьянки. Находясь в том фантастическом крае несколько дней, народный артист России успел перевоплотиться и в самого Гарри Поттера, однако многие посчитали такую его затею неудачной.

Поклонников Киркорова волновал всего на всего один единственный вопрос - "Почему он так поступил со своими детьми, оставив их дома одних на попечение служанки, да ещё и в канун Нового года? Такое поведение не характерно для любящего и заботливого отца!". Ответ был очевиден, ведь как оказалось артист никогда не любил брать с собой в Диснейленд кого-либо потому, что отойти как следует от рабочего процесса и расслабиться он бы не смог, так как пришлось бы уделять внимание ещё и спутнику, а он предпочитает в такие моменты оставаться один, в спокойствии.


По приезду домой, Филя тут же поделился колоритными снимками, сделанные в ходе путешествия по сказке, опубликовав их на своей инстаграм-странице, в последствии чего обзавёлся массой одобрительных комментариев со стороны почитателей.
Автор: Артур
7-01-2016, 00:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Радужная ассоциация», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости