На новогодних каникулах в Хабаровске покажут фильм «Выживший»

Во время рождественских каникул в кинотеатрах Хабаровска пройдут премьеры зарубежных и отечественных фильмов. Самым ожидаемым является драма «Выживший», за которую Леонардо ДиКаприо, возможно, получит заслуженную премию Оскар.



Леонардо ДиКаприо играет роль охотника, который в одиночку выживает в природных условиях. История основана на реальных событиях, которые произошли в 19 веке. Сценарий к фильму написан по одноименной книге, которая вышла в 2003 году. С того времени многие режиссеры брались за этот фильм, но что-то тормозило их. На главную роль рассматривался и голливудский актер Сэмюэл Л. Джексон. И в 2014 году режиссер Алехандро Гонсалес Иньярриту принялся за работу над фильмом. Он славится своей непоколебимостью и тем, что снимает без компьютерной графики.

Помимо драматического вестерна, на экраны выйдет и семейный фильм «Здравствуй, папа, Новый год!»с Уиллом Фарреллом и Марком Уолбергом в главной роли. Также начнется показ российского фильма начинающего режиссера Таира Мамедова «Голоса большой страны». Это вторая его работа, как режиссера, до этого он писал сценарии для молодежных комедий «Одноклассники.ru» и «Очень русский детектив».

Также в кинотеатрах Хабаровска можно еще посмотреть седьмую часть «Звездных воин», фантастический российский фильм «Мафия: Игра на выживание», мультфильмы «Иван Царевич и Серый Волк-3» и «Маленький принц», а также отечественные комедии «Самый лучший день» и «Млечный путь».
Автор: schernova
6-01-2016, 18:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Рождественский Илья Дмитриевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости