В сети опубликовали постер следующего фильма «Ледниковый период»

Очередной фильм о ледниковом периоде от кинокомпании «20th Century Fox», работающей совместно со студией «Blue Sky», готовится к выходу в прокат.
Судя по официальному трейлеру на этот раз саблезубая крысобелка примерит на себя скафандр и отправится в открытый космос. Фильм носит символичное для сюжета название «Ледниковый период: Столкновение неизбежно».

Согласно основной линии компьютерного мультфильма, Земля древнего периода в скором времени столкнется с астероидом. Причиной всему стала именно крысобелка Скрат, случайно попавшая на летающий корабль и отправившаяся в открытый космос, нарушив там расположение планет. Что касается остальных героев картины, то очевидно, им придется искать пристанища для своего спасения.

Новый, уже пятый фильм «Ледниковый период: Столкновение неизбежно» на постерах будет сопровождаться слоганом: «Маленький шажок. Огромный беспорядок», намекая зрителю на происходящее в кинокартине. Пока фанаты ожидают появления фильма, «20 век Фокс» и «Blue Sky» создали короткометражный ролик «Космическая скратострофа», где воочию можно наблюдать за приключениями Скрата.
На данный момент работа над проектом еще не закончена, премьерный показ в России состоится в июле этого года.
Автор: Tatiana
6-01-2016, 08:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Межрегиональная общественная организация реализации социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости