«Ночные снайперы» с Дианой Арбениной презентовали клип песни «История»

В канун Нового года состоялась премьера клипа Дианы Арбениной и группы «Ночные снайперы». Его режиссёром стала Лиза Канунникова. Песня «История» входит в альбом «Выживут только влюблённые».



Нужно отметить, что ранее было запланирована презентация пластинки на 1 января 2016 года, но её перенесли на 5 февраля. Поклонники ждут этого события. А пока Диана Арбенина дала интервью одному региональному агентству.

Диана раскрыла секрет новой обложки, которую ранее обещали сделать откровенной и бомбейской. Именно так всё и получилось. Нужно только взять альбом в руки и посмотреть на него с обратной стороны. Она и есть лицевой. Диана сказала, что поменяли местами стороны неслучайно, поскольку её первая идея была запрещена.

Рассказывая об общем настроении пластинки, Арбенина отметила, что оно определяется такими словами: Любовь. Секс. Кровь. Деньги. Жертвоприношение. Господь. Смерть. Радость. Кино. В ней отражаются все события последних лет, включая политические и социальные катаклизмы.

Поделилась Диана и планами на будущее, отметив, что в ближайшее время сольных проектов не ожидается. Она отметила, что нагрузок очень много, она не справляется и мечтает постоянно выспаться. Но она счастлива, поскольку в её жизни всё случилось. Она в любой момент может всё бросить, если надоест.

Диана пожелала меломанам и поклонникам въехать в новы альбом группы, проникнуться её любовью. Пластинка уже не за горами, сказала Арбенина.
Автор: schernova
5-01-2016, 18:49


Читайте также
Комментарии Пользователей
Ильич 5 января 2016 19:01
Арбенина музыкальна, достаточно талантлива, но пусть не поёт гнусаво. Слушать нытьё просто невозможно!
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Издание «Агентство», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости