Эдди Редмейн оказывает материальную помощь начинающим актёрам

Кинокарьера Эдди Редмейна складывается успешно. В прошлом году он получил премию Оскара. Это за работу над фильмом «Вселенная Стивена Хокинга». Возможно, вторую оскароносную статуэтку он получит за роль в фильме «Девушка из Дании». Он сыграл художника-трансгендера.



Предложение сняться в спин-оффе о Гарри Поттере, вообще, вдохновили Эдди Редмейна. Он сможет в ближайшие несколько лет забыть о своих финансовых проблемах. Но актёру хорошо известны проблемы начинающих актёров, которые приезжают в Лондон учиться. Аренда квартир тут стоит немало.

Редмейн вырос в столице Англии и не понаслышке знает, что жить тут - это привилегия. Актёру после окончания учёбы было где жить. Он работал официантом в пабе, а потом получил роль в одном из спектаклей Шекспира. После этой роли его жизнь изменилась.

Редмейну часто пишут молодые актёры, которым не так повезло, как ему. Они хотят поступить в драматическую школу, ищут средства для проживания в большом городе. Эдди не скрывает, что он с удовольствием помогает начинающим актерам и студентам театральных школ, ведь жить в Лондоне невероятно дорого.
Автор: schernova
5-01-2016, 18:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости