В 2016 группа All Saints возвратиться на сцену

Поклонники, популярного в 90-х годах, коллектива All Saints радуются последним новостям. В 2016 году группа вернется на сцену, после долгого перерыва. Это стало известно после публикации фото в сети Instagram, с изображением всех четырех участниц.



Группа All Saints состоит из четырех участниц: Мелани Блатт, Шезни Льюис и сестер Натали и Николь Эплтон. Пик популярности коллектива припадает на 90-е года, и считался вторым по успешности после группы Spice Girls. Многие песни All Saints, такие как «Never Ever», «Bootie Call», «Pure Shores», «Black Coffee» неоднократно становились лидерами британских чартов.

В 2001 году группа объявила о своем распаде, но в 2006 собралась вновь и выпустила альбом «Studio 1». После этого All Saints стали участниками громкого скандала с звукозаписывающей компанией Parlophone, вследствие которого был расторжен контракт с девушками.

Но участницы группы заявили, что не перестанут работать и будут искать новый лейбл. Скорей всего, девушки нашли новую студию и скоро порадуют поклонников свежим альбомом и концертами.
Автор: schernova
5-01-2016, 14:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости