Актер из «Звездных воин» умер в возрасте 95 лет

В новом году стала известно, что актер Джейсон Уингрин умер в своем доме в Лос-Анджелесе, в 95-летнем возрасте. Это трагическое событие произошло еще 25 декабря, но его семья сообщила об этом прессе только после нового года. Популярность Джейсон Уингрин завоевал после озвучивания Боба Фетта из «Звездных воин».



В фильме «Звездные воины» Джейсон Уингрин начал работать с пятого эпизода, который является одним из самых любимых среди поклонников фантастической картины. Уингрин дал свой голос персонажу по имени Боб Фетта, который был убийцей и «охотником за головами».

Хотя до этого актер уже сыграл почти 200 ролей, но только после того как поклонники «Звездных воин» узнали в нем голос любимого героя, к Уингрину пришла настоящая популярность.

Вначале продюсеры фильма планировали небольшой эпизод Боба Фетта в пятом эпизоде, но, из-за большой популярности героя, решили дать ему жизнь и в следующей части.
Автор: schernova
3-01-2016, 14:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Настоящая Россия», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости