Уральский коллектив N.E.V.A не победил в финале проекта «Главная сцена»

22 декабря в праздничном концерт-холле Кремля прошли съемки гала-концерта шоу «Главная сцена». В концерте принимали участие 18 начинающих артистов, которых разделили на четыре группы по технике исполнения. Так, группа N.E.V.A из Урала соревновалась с «Рекорд Оркестр» и «После 11» .



Проект является особенным, потому что обязательным условием есть выполнение композиций на родном языке. Вместе с коллективом N.E.V.A в финале выступил Михаил Боярский, и песней «Последний час декабря» группы Секрет.

Членами жюри конкурса «Главная сцена» были Диана Арбенина, Владимир Пресняков, Елена Ваенга и Валерий Леонтьев. Они оценили выступление уральской группы, но победа в номинации группы досталась коллективу «Рекорд Оркестр». Участники N.E.V.A не расстроились и сказали, что в любом случае не жалеют, что приняли участие конкурсе, так как получили любовь поклонников. В планах у группы записать альбом и отправиться в гастрольный тур по 20 городах.

Главным победителем конкурса «Главная сцена» стал, бывший участник «Фабрики звезд - 6», Арсений Бородин.
Автор: schernova
3-01-2016, 14:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости